Воспитанник Детской академии футбола Дмитрия Аленичева Иван Тришин (2012 г.р., гр. Олега Кужлева, Александра Коваленко) продолжает в свободное от футбола время заниматься бальными танцами в танцевально-спортивном клубе «Алиса» (г. Королев), куда он ходит с большим удовольствием второй год ??.
— Я обожаю футбол и танцы. И уже ни один раз выступал на сцене, — рассказывает Ваня. — После отчётного концерта мне сказали, что выглядел я хорошо. И ещё я стал лучше играть в футбол. ⛹?⛹???
Тренера Академии Аленичева также отмечают, что занятия танцами идут Ивану только на пользу, у него заметно улучшилась координация движений. А это, как известно, в футболе очень важно. ⛹?⚽??
#AcademyAlenichev #ДетскаяакадемияфутболаДмитрия #Мытищинскийрайон #ИванТришин #танцевальныйклубАлиса #ОлегКужлев #АлександрКоваленко
Динара Кафискина