Новости

⚽Мастер-класс «Академии футбола Дмитрия Аленичева» в отделении «Бутово».

В минувшую субботу руководством академии был организован мастер-класс, который провел Дмитрий Анатольевич Аленичев. Аленичев Д.А. и вице-президент нашей Академии — Рыцарев С.А.: 🔹 пообщались с родителями и детьми, ответили на многие вопросы; 🔸 познакомили со структурой и принципами работы нашей Академии; 🔹 сборная «Академии Дмитрия Аленичева» (2011 г.р.) сыграла товарищеский матч со сборной Бутовской СОШ … Continue reading «⚽Мастер-класс «Академии футбола Дмитрия Аленичева» в отделении «Бутово».»

Подробнее

Учебно-тренировочные сборы — это вклад в развитие наших детей

С 18 по 27 ноября на базе парк-отеля «Покровское» состоялись сборы детской академии футбола Дмитрия Аленичева. Для ребят регулярно проводились тренировки на свежем воздухе, организовывались просмотры матчей чемпионата мира. В ходе встречи с ребятами поделился опытом Дмитрий Анатольевич Аленичев. Родители воспитанников отмечают отличную организацию сборов: удобное размещение, отличное питание, организация тренировочного процесса — все было … Continue reading «Учебно-тренировочные сборы — это вклад в развитие наших детей»

Подробнее

Детский турнир, посвященный юбилею Дмитрия Аленичева

Детская академия футбола Дмитрия Аленичева приглашает вас на настоящий праздник футбола. Все желающие смогу посмотреть матчи с участием наших воспитанников , а также записаться в академию. Детский турнир, посвященный юбилею Дмитрия Аленичева состоится 30 октября 📍г. Мытищи, ул. Рождественская, 8📍начало турнира 9:30 (сбор команд 9:00) Вход свободный

Подробнее

Уважаемые родители!

Администрация Академии информирует вас, что на новом стадионе на улице Рождественская продолжается работа по подбору высококлассных тренерских кадров. Все кандидаты проходят кастинги, а также испытательный срок, в ходе которого проводится детальное изучение кандидата! В связи с этим, убедительная просьба — неукоснительно выполнять правила внутреннего распорядка: любые платежи производить только по установленной форме, исключить случаи перевода … Continue reading «Уважаемые родители!»

Подробнее

Набор юношей 2006-2007 года на стадионе Аленичева в бесплатные группы

Мытищи, привет👋 Рады сообщить, что на новом стадионе имени Дмитрия Аленичева объявляется набор юношей 2006 и 2007 годов в бесплатные группы🔥 Ждём всех желающих! Адрес: г. Мытищи, ул. Рождественская д. 8 📞Записаться можно по номеру телефона: +7(968)838-82-84 или whatsapp по ссылке: https://wa.me/7(968)838-82-84

Подробнее

Набор юношей 2006-2007 года для участия в Первенстве Москвы

Уважаемые друзья!   На новом стадионе имени Дмитрия Аленичева объявляется конкурсный набор юношей 2006 и 2007 годов рождения для участия в Первенстве Москвы с дальнейшим продвижением в клубы высшего спортивного мастерства. Важно: осуществляетcя отбор юношей, имеющих опыт выступления в клубных турнирах! Адрес: г. Мытищи, ул. Рождественская д. 8 Записаться можно по номеру телефона или whatsapp: … Continue reading "Набор юношей 2006-2007 года для участия в Первенстве Москвы"

Подробнее

14-15 и 28-29 мая 2022 года! «Весенний Кубок Дмитрия Аленичева 2022»

Уважаемые друзья! Детская академия футбола Дмитрия Аленичева приглашает любителей спорта (детей и их родителей) на праздник футбола — турнир детских футбольных команд в рамках «Весеннего Кубка Дмитрия Аленичева 2022», который состоится 14-15 и 28-29 мая с.г. на территории спортивного комплекса нашей Академии (д. Беляниново Мытищинского р-на МО). В программе турнира предусмотрены также спортивно-развлекательные мероприятия для … Continue reading «14-15 и 28-29 мая 2022 года! «Весенний Кубок Дмитрия Аленичева 2022»»

Подробнее

Детская академия футбола Дмитрия Аленичева в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних КГУ «Алтуфьево» г. Москвы.

Детская академия футбола Дмитрия Аленичева продолжает участвовать в поддержке и развитии детей, оставшихся без попечения родителей. 19 апреля 2022 года Дмитрий Анатольевич Аленичев, Станислав Александрович Рыцарев и тренерский состав Академии провели мастер-класс с детьми Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних КГУ «Алтуфьево» г. Москвы. Предложены возможные варианты обучения детей футболу в стенах Академии Аленичева. На память о … Continue reading «Детская академия футбола Дмитрия Аленичева в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних КГУ «Алтуфьево» г. Москвы.»

Подробнее

Детская академия футбола Дмитрия Аленичева начала использовать спортивную форму и аксессуары бренда «Patrick»

Детская академия футбола Дмитрия Аленичева начала использовать спортивную форму и аксессуары бренда «Patrick». Этот бренд спортивной одежды был основан в 1892 году Патриком Бенетье во французском регионе Вандея. Бренд «Patrick» берет своё начало с производства обычной обуви и футбольных бутс. Позднее «Patrick» стал производить специализированную обувь и одежду для баскетбола, футбола, крикета, легкой атлетики и … Continue reading «Детская академия футбола Дмитрия Аленичева начала использовать спортивную форму и аксессуары бренда «Patrick»»

Подробнее

Результаты футбольных турниров в системе «Kimberly Cup — ЕФЛ» весной 2022

Уважаемые родители! Благодаря повседневной тренерской работе и вашей помощи на сегодняшний день Детская академия футбола Дмитрия Аленичева по результатам футбольных турниров в системе «Kimberly Cup — ЕФЛ» весной 2022 года вышла на новый качественный уровень. Эти достижения позволяют нам в ближайшем будущем выставлять свои сборные команды 2008, 2009, 2010 и 2011 г. рождения на Первенство … Continue reading «Результаты футбольных турниров в системе «Kimberly Cup — ЕФЛ» весной 2022»

Подробнее