Фото/Видео

Новое видео: Георгий Джикия!

Всем срочно на наш канал в YouTube?! Там уже есть видео-обзор с приездом капитана московского «Спартака» Георгия Джикии в Академию Аленичева с мастер-классом по футболу для воспитанников Академии! ??? Подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комментарии и отправляйте ссылку на видео своим друзьям!

Подробнее

Новое видео: КРАТОВО!

Новое видео уже на нашем YouTube канале! «Академики» посетили футбольную базу в Кратово, где смогли не только увидеть, в каких условиях жила и тренировалась сборная Португалии во время Чемпионата Мира, но и посмотреть как тренируется ФК «Енисей».  

Подробнее

Интервью с учеником Академии, Филиппом Ворошиловым (9 лет)

О чем мечтают наши воспитанники? Почему занимаются в Академии, и к чему стремятся? Об этом из первых уст в интервью с нашим учеником.  

Подробнее

Довольны ли Вы обучением в Академии Аленичева?

Когда мы слышим, что дети в процессе тренировок в Академии начинают ещё больше любить футбол, встают рано утром, чтобы подготовиться к тренировкам — это значит, что мы все делаем правильно 🙂 Посмотрите еще один отзыв родителей о нашей Академии

Подробнее

Видео-обзор открытия Академии Аленичева в Домодедово

Смотри новое видео на нашем YouTube канале! Официальное открытие футбольной академии Дмитрия Аленичева состоялось 5 сентября в Домодедове. Академия создана на базе домодедовской СОШ № 8, в ней будут обучаться дети от 4 до 17 лет. После торжественной церемонии на поле академии состоялся товарищеский матч между командой легенд и сборной администрации городского округа Домодедово. В состав … Continue reading «Видео-обзор открытия Академии Аленичева в Домодедово»

Подробнее

Мы в YouTube!

Друзья, мы решили плотно заняться нашим каналом в YouTube, чтобы создавать качественные и полезные видео для Вас. Нам очень важна Ваша поддержка в этом!) Поэтому просим подписаться на канал Академии, комментировать и оставлять свои отзывы и пожелания ?! И нажмите ?, чтобы не пропускать новые видео. Смотрите одно из последних видео на нашем канале о приезде футбольного игрока ФК … Continue reading «Мы в YouTube!»

Подробнее

Проводы Масленицы в Академии Аленичева!

Празднование «Футбольной Масленицы» в Детской академии футбола Дмитрия Аленичева (д.Беляниново).

Подробнее

Поздравление от Дмитрия Ананко

Подробнее

Звездные игроки у нас в гостях

Легенда отечественного футбола и экс-тренер московского Динамо Андрей Кобелев посетил нашу тренировку, чтобы поздравить ребят с годовщиной основания нашей Академии. Кого еще вы бы хотели видеть в гостях на наших тренировках?  

Подробнее

Видео об Академии

Подробнее