Фото/Видео

Веселые Старты!

Сегодня в Академии Аленичева были гости! А именно, к нам в Беляниново пришли ребята из летнего лагеря Школы №29 ? Специально для них мы подготовили Веселые Старты, во время которых дети посоревновались в своей ловкости, скорости, умении работать в команде и просто весело провели время. Все задания были с ⚽️, ведь они пришли в Академию … Continue reading «Веселые Старты!»

Подробнее

«Локомотив-Казанка» и Академия Гаврилова в гостях у Академии Аленичева.

В субботу 20 апреля Академия Аленичева принимала у себя в гостях команду «Локомотив-Казанка», а также Академию Гаврилова на товарищеском турнире. Настоящие эмоции, недетская игра в футбол, поддержка болельщиков, яркие голы, множество опасных моментов, радость побед и слезы поражения, при этом пожатые руки и совместные фото на память — все это сделало эту субботу незабываемой. Товарищеские … Continue reading ««Локомотив-Казанка» и Академия Гаврилова в гостях у Академии Аленичева.»

Подробнее

Третий этап турнира

8 декабря состоялся 3-й этап турнира Внутреннее Первенство Академии Аленичева. Даже при сильном морозе ребята показали отличную командную игру и стремление к победе! Следите за обновлениями турнирной таблицы на нашем сайте (для этого выбирайте Север или Юг на стартовой странице), а также больше фотографий можно посмотреть здесь

Подробнее

Тренировка самых маленьких футболистов в Мытищах

Загляните к нам на тренировку и убедитесь сами, что даже самые маленькие футболисты играют в настоящий футбол! Больше фото смотрите здесь 

Подробнее

Тренировки наших самых юных футболистов

Это наши самые юные воспитанники Академии в Домодедово — тренировать их одно удовольствие! И тренеры находят особый подход и общий язык с ребятами, чтобы в игровой форме научить их работать с мячом, работать в команде, слушать тренера и любить футбол!! ⚽⚽⚽

Подробнее

Экскурсия на футбольную базу в Кратово

7 сентября воспитанники Академии Аленичева побывали на экскурсии на футбольной базе в Кратово и своими глазами увидели, как тренируется ФК “Енисей”, главным тренером которого является Дмитрий Анатольевич. Ребята не только наблюдали за тренировкой, но познакомились с игроками и тренерами ФК «Енисей», взяли у них автографы на память. Кроме этого, ребята смогли увидеть, в каких условиях … Continue reading «Экскурсия на футбольную базу в Кратово»

Подробнее

Победа в товарищеском турнире!

В воскресенье мы провели первый расширенный товарищеский турнир между Академией Гаврилова и отделениями Академии Аленичева, где играли 2 возраста. В группе 2004-2005 победила Академия Аленичева Домодедово, и в группе 2009-2010 победила Академия Аленичева Беляниново. Ну, а в целом, хороший футбол и крепкая дружба)

Подробнее

Презентация Академии в Домодедово

В Домодедово открылась детская футбольная академия Дмитрия Аленичева Официальное открытие футбольной академии Дмитрия Аленичева прошло 5 сентября в Домодедове. Академия создана на базе домодедовской средней общеобразовательной школы № 8, в ней будут обучаться дети от 4 до 17 лет. После торжественной церемонии и футбольного мастер-класса от Дмитрия Аленичева на поле академии состоялся товарищеский матч между … Continue reading «Презентация Академии в Домодедово»

Подробнее

Влад Игнатьев в гостях у воспитанников Академии!

Влад Игнатьев – полузащитник  ФК «Локомотив» и действующий чемпион России. Кстати, сам Дмитрий Аленичев в свое время начинал карьеру в именно в ФК «Локомотив». Влад приехал в Академию Аленичева поздравить воспитанников со стартом нового учебного сезона, ведь впереди перед юными футболистами множество интересных задач и планов.  В этом году Академия открывает свои двери всем любителям … Continue reading «Влад Игнатьев в гостях у воспитанников Академии!»

Подробнее

Фоторепортаж с турнира на «Кубок Академии Дмитрия Аленичева»

 

Подробнее