О НАС

ОСНОВАТЕЛИ АКАДЕМИИ

Аленичев
Дмитрий
Анатольевич

Президент Детской академии футбола

fouder_01

fouder_02

Рыцарев
Станислав
Александрович

Вице-президент,
Председатель Наблюдательного cовета Детской академии футбола
Дмитрия Аленичева

РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
4 - 5 лет
2012 - 13 год
10.00
11.00
Коваленко А.
4 - 5 лет
2012 - 13 год
10.00
11.00
Коваленко А.
Игровой день
10.00
18.30
10.30
Дополнительные занятия
10.30
11.30
Ханукаев О.
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
8 - 9 лет
2009-2010 год
15.00
16.00
Яхимович Э.
10 - 12 лет
2006 - 08 год
15.00
16.30
Кужлев О.
Дополнительные занятия
15.00
16.00
Ханукаев О.
15.30
8 - 9 лет
2009-2010 год
15.30
16.30
Яхимович Э.
16.00
8 - 9 лет
2009-2010 год
16.00
17.00
Яхимович Э.
16.30
7 лет
2011 год
16.30
17.30
Ханукаев О.
13 лет
2005 год
16.30
18.00
Яхимович Э.
13 летПоле
7 лет
2011 год
16.30
17.30
Ханукаев О.

10 - 12 лет
2006 - 08 год
17.00
18.30
Кужлев О.
17.00
13 лет
2005 год
17.00
18.30
Яхимович Э.
13 летПоле
17.30
10 - 12 лет
2006 - 08 год
17.30
19.00
Кужлев О.
14 - 17 лет
2001 - 04 год
17.30
19.00
Кужлев О.
18.00
18.30
14 - 17 лет
2001 - 04 год
18.30
20.00
Кужлев О.
19.00
14 - 17 лет
2001 - 04 год
19.00
20.30
Кужлев О.
19.30
20.00

Понедельник

  • Дополнительные занятия
    10.30 - 11.30
  • 8 - 9 лет
    15.00 - 16.00
  • 10 - 12 лет
    17.30 - 19.00
  • 14 - 17 лет
    19.00 - 20.30

Вторник

  • 4 - 5 лет
    10.00 - 11.00
  • 8 - 9 лет
    16.00 - 17.00
  • 13 лет
    17.00 - 18.30

Среда

  • 10 - 12 лет
    15.00 - 16.30
  • 7 лет
    16.30 - 17.30
  • 14 - 17 лет
    17.30 - 19.00

Четверг

  • 4 - 5 лет
    10.00 - 11.00
  • 8 - 9 лет
    15.30 - 16.30
  • 13 лет
    16.30 - 18.00

Пятница

  • Дополнительные занятия
    15.00 - 16.00
  • 7 лет
    16.30 - 17.30
  • 10 - 12 лет
    17.00 - 18.30
  • 14 - 17 лет
    18.30 - 20.00

Суббота

  • Игровой день
    10.00 - 18.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Акробатика
Дошколята
15.00
16.00
15.30
16.00
Балет
Хореография
16.00
17.00
Старшая группа
Балет
Хореография
16.00
17.00
Старшая группа
Балет
Хореография
16.00
17.00
Старшая группа
16.30
17.00
Балет
Хореография
17.00
18.00
Младшая группа
Балет
Хореография
17.00
18.00
Младшая группа
Балет
Хореография
17.00
18.00
Младшая группа
17.30

Понедельник

  • Балет
    16.00 - 17.00
  • Балет
    17.00 - 18.00

Среда

  • Балет
    16.00 - 17.00
  • Балет
    17.00 - 18.00

Пятница

  • Акробатика
    15.00 - 16.00
  • Балет
    16.00 - 17.00
  • Балет
    17.00 - 18.00