О НАС

ОСНОВАТЕЛИ АКАДЕМИИ

Аленичев
Дмитрий
Анатольевич

Президент Детской академии футбола

fouder_01

fouder_02

Рыцарев
Станислав
Александрович

Вице-президент,
Председатель Наблюдательного cовета Детской академии футбола
Дмитрия Аленичева

РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
U5 - U7
2010 - 12 год
10:00
11:00
Коваленко А.
U5 - U7
2010 - 12 год
10:00
11:00
Коваленко А.
Игровой день
10:00
18:30
10:30
Дополнительные тренировки
10:30
11:30
Ханукаев О.
11:00
Акробатика U5 - U7
2010 - 2012
11:00
12:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
U6 - U7
2010 - 11 год
14:30
15:30
Ромащенко М.
U6 - U7
2010 - 11 год
14:30
15:30
Ромащенко М.
15:00
Дополнительные тренировки
15:00
16:00
Ханукаев О.
Акробатика
для девочек
15:00
16:00
15:30
U8
2009 год
15:30
16:30
Ромащенко М.
U8
2009 год
15:30
16:30
Ромащенко М.
16:00
U8
2009 год
16:00
17:00
Ромащенко М.
U5
2012 год
16:00
17:00
Кужлев О.
U5
2012 год
16:00
17:00
Кужлев О.
16:30
17:00
U9 - U11
2006 - 08 год
17:00
18:30
Кужлев О.

U12 - U13
2004-05 год
17:00
18:30
Ромащенко М.
U12 - U13
2004-05 год
17:00
18:30
Ромащенко М.
U9 - U11
2006 - 08 год
17:00
18:30
Кужлев О.
U12 - U13
2004-05 год
17:00
18:30
Ромащенко М.
U9 - U11
2006 - 08 год
17:00
18:30
Кужлев О.
17:30
18:00

Понедельник

  • Дополнительные тренировки
    10:30 - 11:30
  • Дополнительные тренировки
    15:00 - 16:00
  • U8
    16:00 - 17:00
  • U9 - U11
    17:00 - 18:30
  • U12 - U13
    17:00 - 18:30

Вторник

  • U5 - U7
    10:00 - 11:00
  • U6 - U7
    14:30 - 15:30
  • U8
    15:30 - 16:30
  • U12 - U13
    17:00 - 18:30

Среда

  • U5
    16:00 - 17:00
  • U9 - U11
    17:00 - 18:30

Четверг

  • U5 - U7
    10:00 - 11:00
  • U6 - U7
    14:30 - 15:30
  • U8
    15:30 - 16:30
  • U12 - U13
    17:00 - 18:30

Пятница

  • Акробатика U5 - U7
    11:00 - 12:00
  • Акробатика
    15:00 - 16:00
  • U5
    16:00 - 17:00
  • U9 - U11
    17:00 - 18:30

Суббота

  • Игровой день
    10:00 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:30
U8
2009 год
15:30
16:30
Ромащенко М.
U8
2009 год
15:30
16:30
Ромащенко М.
16:00
U8
2009 год
16:00
17:00
Ромащенко М.
16:30

Понедельник

  • U8
    16:00 - 17:00

Вторник

  • U8
    15:30 - 16:30

Четверг

  • U8
    15:30 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
U9 - U11
2006 - 08 год
17:00
18:30
Кужлев О.
U9 - U11
2006 - 08 год
17:00
18:30
Кужлев О.
U9 - U11
2006 - 08 год
17:00
18:30
Кужлев О.
17:30
18:00

Понедельник

  • U9 - U11
    17:00 - 18:30

Среда

  • U9 - U11
    17:00 - 18:30

Пятница

  • U9 - U11
    17:00 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
U12 - U13
2004-05 год
17:00
18:30
Ромащенко М.
U12 - U13
2004-05 год
17:00
18:30
Ромащенко М.
U12 - U13
2004-05 год
17:00
18:30
Ромащенко М.
17:30
18:00

Понедельник

  • U12 - U13
    17:00 - 18:30

Вторник

  • U12 - U13
    17:00 - 18:30

Четверг

  • U12 - U13
    17:00 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
U5 - U7
2010 - 12 год
10:00
11:00
Коваленко А.
U5 - U7
2010 - 12 год
10:00
11:00
Коваленко А.
10:30

Вторник

  • U5 - U7
    10:00 - 11:00

Четверг

  • U5 - U7
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:30
U6 - U7
2010 - 11 год
14:30
15:30
Ромащенко М.
U6 - U7
2010 - 11 год
14:30
15:30
Ромащенко М.
15:00

Вторник

  • U6 - U7
    14:30 - 15:30

Четверг

  • U6 - U7
    14:30 - 15:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
U5
2012 год
16:00
17:00
Кужлев О.
U5
2012 год
16:00
17:00
Кужлев О.
16:30

Среда

  • U5
    16:00 - 17:00

Пятница

  • U5
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:30
Дополнительные тренировки
10:30
11:30
Ханукаев О.
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Дополнительные тренировки
15:00
16:00
Ханукаев О.
15:30

Понедельник

  • Дополнительные тренировки
    10:30 - 11:30
  • Дополнительные тренировки
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Акробатика U5 - U7
2010 - 2012
11:00
12:00
11:30

Пятница

  • Акробатика U5 - U7
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
Акробатика
для девочек
15:00
16:00
15:30

Пятница

  • Акробатика
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Игровой день
10:00
18:30
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00

Суббота

  • Игровой день
    10:00 - 18:30